Compétition | Date | Rencontre | Résultat | |
---|---|---|---|---|
Coupe AWBB (Poule L) |
05/08/2023 20:00:00 |
Herbuchenne P1 - Royal IV Brussels | 38 - 95 | |
Coupe AWBB (Poule L) |
12/08/2023 19:30:00 |
Royal IV Brussels - Alleur P1 | 83 - 66 | |
Coupe AWBB (Poule L) |
15/08/2023 18:00:00 |
Royal IV Brussels (+ 5) - Pepinster East Belgium R2 | 68 - 62 | |
Coupe AWBB (Poule L) |
18/08/2023 20:45:00 |
Fleurus R1 - Royal IV Brussels (+ 16) | 84 - 77 | |
Championnat | 01/09/2023 19:00:00 |
Excelsior - Royal IV Brussels | 44 - 60 | |
Championnat | 09/09/2023 18:15:00 |
Uccle - Royal IV Brussels | 47 - 56 | |
Coupe AWBB (1/16) |
16/09/2023 18:00:00 |
Royal IV Brussels (+ 5) - Alleur R2 | 69 - 54 | |
Championnat | 24/09/2023 15:30:00 |
Anciens 13 - Royal IV Brussels | 90 - 80 | |
Championnat | 30/09/2023 17:45:00 |
Royal IV Brussels - Chalet Wol.St.Pierre | 79 - 44 | |
Championnat | 08/10/2023 16:15:00 |
Fresh Air - Royal IV Brussels | 46 - 60 | |
Championnat | 15/10/2023 15:30:00 |
Royal IV Brussels - Braine 2001 | 71 - 61 | |
Coupe AWBB (1/8) |
04/11/2023 18:30:00 |
Grâce-Hollogne P1 - Royal IV Brussels | 67 - 56 | |
Championnat | 11/11/2023 21:00:00 |
Uaae - Royal IV Brussels | 61 - 69 | |
Championnat | 19/11/2023 15:00:00 |
Ecole europ - Royal IV Brussels | 75 - 66 | |
Championnat | 25/11/2023 18:15:00 |
Linthout - Royal IV Brussels | 62 - 68 | |
Coupe du Brabant (1/16) |
29/11/2023 21:00:00 |
Ottignies P1 - Royal IV Brussels | 55 - 78 | |
Championnat | 02/12/2023 17:15:00 |
Royal IV Brussels - Mt-St-Guibert | 77 - 61 | |
Championnat | 10/12/2023 17:00:00 |
Royal IV Brussels - Ottignies | 70 - 68 | |
Championnat | 06/01/2024 20:30:00 |
Châlet - Royal IV Brussels | 75 - 76 | |
Championnat | 13/01/2024 17:45:00 |
Royal IV Brussels - Br-le-Château | 72 - 67 | |
Championnat | 20/01/2024 21:00:00 |
Mt-St-Guibert - Royal IV Brussels | 70 - 69 | |
Coupe du Brabant (1/8) |
24/01/2024 20:30:00 |
Excelsior P2 (+ 5) - Royal IV Brussels | 66 - 86 | |
Championnat | 03/02/2024 18:30:00 |
Royal IV Brussels - Uccle Europe | 73 - 39 | |
Championnat | 07/02/2024 20:30:00 |
Anderlecht - Royal IV Brussels | 76 - 92 | |
Championnat | 10/02/2024 17:30:00 |
Royal IV Brussels - Excelsior | 74 - 68 | |
Coupe du Brabant (1/4) |
13/02/2024 20:30:00 |
Mt-St-Guibert P2 (+ 5) - Royal IV Brussels | 50 - 61 | |
Championnat | 18/02/2024 17:00:00 |
Royal IV Brussels - Anciens 13 | 65 - 88 | |
Championnat | 03/03/2024 13:00:00 |
Royal IV Brussels - Fresh Air | 57 - 48 | |
Championnat | 09/03/2024 20:45:00 |
Braine 2001 - Royal IV Brussels | 90 - 95 | |
Coupe du Brabant (1/2) |
16/03/2024 17:30:00 |
Uccle P1 - Royal IV Brussels | 58 - 63 | |
Championnat | 19/03/2024 19:00:00 |
Royal IV Brussels - Ecole europ Fontainas
|
86 - 48 | |
Championnat | 26/03/2024 20:30:00 |
Br-le-Château - Royal IV Brussels | 67 - 77 | |
Championnat (à rejouer) |
31/03/2024 16:15:00 |
Fresh Air - Royal IV Brussels | ||
Championnat | 06/04/2024 17:45:00 |
Royal IV Brussels - Anderlecht | ||
Championnat | 14/04/2024 14:30:00 |
Royal IV Brussels - Uaae | ||
Championnat | 17/04/2024 21:00:00 |
Ottignies - Royal IV Brussels | ||
Coupe du Brabant (Finale) |
20/04/2024 21:00:00 |
Mt-St-Guibert P1 - Royal IV Brussels | ||
Championnat | 28/04/2024 15:30:00 |
Royal IV Brussels - Linthout |
Sauf mention contraire, les rencontres à domicile se déroulent au Palais du Midi